
Çet İnsaya Merter Konakları
Archivdatensatz
3. Quartal 2018Hinterlegtes Lieferdatum
01
Über das Projekt
Çet İnsaya Merter Konakları wurde von Çet Yapı erbaut. Das Projekt besteht aus insgesamt 39 Wohnungen.
Details zu den Wohnungstypen und -größen sind nicht verfügbar. Das Fertigstellungsdatum des Projekts ist jedoch das dritte Quartal 2018.
Spezifische Informationen zu den infrastrukturellen und architektonischen Merkmalen des Projekts wurden nicht angegeben.
Das Verkaufsbüro von Çet İnsaya Merter Konakları befindet sich in Güngören / İstanbul. Das Projekt liegt an der Zeki Sokak im Viertel Mehmet Nezih Özmen.
Projektbilder
02
Projektmerkmale
Technische Eigenschaften
ParkplatzGeschlossen
HeizungZentralheizung
AufzugJa
ÜbergabeartSchlüsselfertig
Zuletzt aktualisiert:
03
Lage & Erreichbarkeit
Mehmet Nezih Özmen Mahallesi Zeki Sokak Güngören / İSTANBUL
Auf der Karte ansehen (OpenStreetMap)Umgebungsdaten stammen von OpenStreetMap-Beitragenden; Entfernungen sind Luftlinie.
Häufig gestellte Fragen
Ist Çet İnsaya Merter Konakları bereits fertiggestellt?
Ja, Çet İnsaya Merter Konakları wurde 2018 fertiggestellt und übergeben.
Wer ist der Bauträger von Çet İnsaya Merter Konakları?
Bauträger ist Çet Yapı.
Wo liegt Çet İnsaya Merter Konakları?
Das Projekt liegt in Güngören, Istanbul.
Wie viele Wohnungen hat Çet İnsaya Merter Konakları?
Das Projekt umfasst insgesamt 39 Wohneinheiten.
Wie viele Etagen hat Çet İnsaya Merter Konakları?
Die Gebäude des Projekts haben 8 Etagen.
Eignet sich diese Immobilie als Alters- oder Ferienwohnsitz?
Viele internationale Käufer nutzen Neubauimmobilien in der Türkei als Alters- oder Ferienwohnsitz. Ob sich dieses Projekt dafür eignet, können Sie beim Bauträger über das Formular auf dieser Seite erfragen.
Welche Bauvorschriften gelten in der Türkei zur Erdbebensicherheit?
Alle neuen Wohnbauprojekte in der Türkei müssen den aktuellen türkischen Erdbebenbauvorschriften entsprechen. Für projektspezifische Zertifikate fragen Sie den Bauträger über das Formular auf dieser Seite.
Ratgeber zu dieser Region
Beiträge, die man vor dem Kauf lesen sollte.
- Wohnung in der Türkei verkaufen: Ablauf beim Grundbuchamt, Steuer und Geldtransfer · 12 Min. Lesezeit
- Wohnung in der Türkei erben: Erbrecht, Erbschein, Grundbuch und Erbschaftsteuer · 10 Min. Lesezeit
- Erdbebensicher? So prüfen Sie eine Neubauwohnung in der Türkei · 8 Min. Lesezeit
Diese Gegend weiter erkunden
04
Angebote für Projekte im Verkauf in dieser Gegend anfordern
Diese Seite ist ein Archivdatensatz
Diese Seite zeigt einen archivierten Projektdatensatz und kein derzeit zum Verkauf stehendes Projekt. Die Informationen stammen aus dem Erfassungszeitraum und enthalten keine aktuellen Verkaufsinformationen.
Aktuelle Projekte von Çet Yapı ansehen
Neue Projekte im Verkauf: Istanbul
Auf der Seite eines aktuellen Projekts in derselben Gegend können Sie Informationen beim Bauträger anfragen.


Übergeben
Meydan Başakşehir
İntek Konut & SOM Yapı & Nur Group & Hak Global
Başakşehir, Istanbul
+2 Typen
Aktuelle Preise anfragen



Entwicklerfirma
Mein Profil
Çet Yapı
Çet İnsaya Merter Konakları — 1 / 1